Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Еда, напитки и кулинария+3
Liliya Monti
Домохозяйка  · 25 авг 2016

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно.

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу.

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

Ну блин у вас и семейка, сочувствую( Мне одного брата хватает за глаза с его шизой и алкоголизмом. Волосы седые на голове появляться начали лет с 23. Как вы вообще ещё держитесь, не знаю. Вы очень сильны психологически и устойчивы. Надеюсь в будущем у вас будет всё иначе, у вас прекрасный пример перед глазами как делать не нужно. А это очень хороший урок. Хотя я думаю и не нужный в общем-то. Но жизнь такая штука, хочешь не хочешь, а выкарабкиваться из ямы нужно. Эти люди(алкоголики) не понимают, что скатились на моральное дно. И близким от этого больнее всего.. Но как объяснить это эгоистам. Они этого не понимают

А почему бывшим? Если у кого была белка то бросают пить навсегда??

Комментарий был удалён за нарушение правил

Осторожно, по ссылке реклама химозного говна, от которого пациент может неиллюзорно двинуть кони, если выпьет алкоголь «поверх». Меньше верьте завлекалочкам в интернетах, только сила воли, только хардкор!