После окрашивания в фиолетовый и обесцвечивания, у меня волосы начали вымываться в зелёный. Это нормально или мастер ошибся?

Красота и уходУход за волосами+1
Анастасия Кирлица
Смерть граница непознанного..   · 8 нояб 2020

Скорее всего фиолетовый, был не совсем фиолетовый, так сказать. Возможно он был с оттенком зелёного, а может просто надо почитать состав и в этом всё дело.

Ну он был 100% фиолетовым на вид. А что сделает состав? Что там надо увидеть

Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 16 нояб 2020

Нет, может мастер просто так смешала цвет. поэтому и вылезает, затонируйтесь голдвелл колоранс, не повредит волосам, а если после фиолетового волосы не испортились, о можно вообще перекраситься)