Реально ли устроиться водителем, если нет опыта по категории "В" или "С"?

Работа и карьераВодители+3
Sporison
Вся моя жизнь автомобили , так же занимаюсь...  · 6 февр 2021

Я устраивался в маленькую компанию по доставке молочной продукции . Устроился на пятитонный Мерседес, без опыта абсолютно. Но это что касается категории C. С категорией B всё ещё проще , это доставка и если есть стаж в 3 года то такси.