Волосы на лице: как современная косметология предлагает с ними бороться?

МедицинаКосметология+4
Маркус
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис...  · 21 нояб 2022
На сегодняшний день есть несколько способов борьбы с нежелательными волосами на лице. Самый простой и быстрый из них - депиляция полимерным воском. Данная процедура длится всего 10-15 минут и избавляет вас от волос на 3-4 недели.
Также есть чуть более сложный, но долговечный способ - электроэпиляция. Благодаря ней можно избавится от волос навсегда!