Смогу ли я участвовать в каком-нибудь Гран-при по волейболу?

Я заканчиваю в этом году 9-ый класс, далее иду в колледж. Я очень люблю волейбол и играю в него очень хорошо. Скажите, пожалуйста. Смогу ли я попасть (даже, если через несколько лет) на какой-нибудь Гранпри по волейболу? Я буду стараться столько, сколько нужно! Просто это возможно? Мне безумно нравится этот вид спорта и у меня хорошо развито внимание и стратегическое мышление. Я знаю о волейболе, больше чем мои сверстники. Смогу ли дальше двигаться по этому виду спорта? Как мне в будущем попасть на соревнования?

СпортВолейбол+1
Екатерина Марченко
Объективное мнение всегда! Люблю спорт, больше...  · 9 нояб 2020

Срочно ищите для себя волейбольную академию, с профессиональной главной командой, проходите просмотр и учение и труд. Еще вариант, рассмотреть вопрос с пляжным волейболом, там будет проще попасть на знаковое мероприятие