Вокал каких знаменитых музыкантов не дотягивает до совершенства?

МузыкаРок
Валерия Титова
Вокалист бельканто, последователь школы Мелокки.   · 13 мар 2021

Всех. Нет предела совершенству, но совершенными в таком случае можно считать академических вокалистов прошлых двух столетий. А вообще, лучшим певцом за все время считается Каффарелли, ученик порпоры, меццо-сопрано.