Война с последующим применением химического , бактериологического или ядерного оружия , как повлияет на развитие разума человека. ?

Мне уже кажется , что у человека нет разума.
ПолитологияТехнологии+3
фарида гамировна
Инженер-системотехник. Основатель стратегической...  · 11 мар 2023
Есть шансы что война разбудит разум.
С эволюционной точки зрения отсутствие естественного отбора деградирующих субъектов и сообществ угрожает разуму значительно больше, причем с гарантированным подавлением разумной составляющей.
Что в свою очередь порождает войны.