Войдёт ли Беларусь в состав России до 2020 года?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Немного разбираюсь в истории,может в политике и...  · 31 дек 2018

Скажу,как житель Беларуси.

Никто,повторюсь,никто не хочет потери независимости Беларуси. Ни бабки-коммунистки,ни националисты,ни обычные жители страны. Может единственными,кто может и захотел бы вхождения РБ в состав России/Союзного государства это небольшая кучка русских,которые мечтают о русском мире. Я уверен,что даже из тех русских,которые живут у нас,большинство проголосует против потери незалежнасцi. Ибо все жители Радзiмы понимают и знают,как живут братья-россияне. Может богаче,но гораздо хуже.

И как бы кто не оценивал президентсво Лукашенко,но все понимают,что это человек,который Беларусь не продаст.

Люблю Историю и политику   · 18 янв 2021

Привет, я из будущего 2021, нет, не войдёт. Да если бы даже я и не был в 2021, то не вошла бы, для Лукашенко слишком плохо это всё. Да и если бы вошла, то это бы скорее всего повлекло много санцкий и т.д.