Недавно вышла новость о том, что к 2030 году готовят проект истребителя 6 поколения. Ждёте ли вы его выхода? Как вы думаете, каким он будет?

Писали, что он будет способен менять форму, будет оснащён новым оружием направленной энергии и умным покрытием.

ИстребительВоенные самолеты
Daniilovner
Сфера моей экспертизы - транспортные средства...  · 29 сент 2020  · airvan.ru

Лично был знаком с МП Симоновым, конструктором Су-27 и с ВМ Чепкиным, конструктором двигателя АЛ-31ф. Так в Мире им нет равных до сих пор. О каких поколениях истребителей говорить? В Мире нет ни одного самолёта уровня Су-27! На Су-57 удлинение крыла меньше, и по моему мнению в таком случае самолёт не может быть лучше. Управляемый вектор тяги - редкостная прелесть. Так в Мире по этой фишке к нам и близко никто не подошёл. Умел ВМ Чепкин с генералами общаться и МП Симонов умел. Натовские инженеры идут на поводу хотелок Пентагона. Какие там требования к военной разведке всем известно.

можете посоветовать тему для моего следуещего поста мне важно ваше мнение