Магазин Heat-point.ru – крупнейшая оптово-рознична... · 11 мая 2020
Как вариант, вы можете выбрать вообще любое напольное покрытие и постелить под него электрический теплый пол, что бы он высушивал всю влагу, так как большинство теплых полов не боится воды.
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так... · 31 янв 2019
1. Линолеум - дешево и сердито, мягко и тепло, разные расцветки и высокая износостойкость (не у самых дешевых вариантов).
2. Плитка - кроме того, что дороже, она еще и жесткая и холодная на ощупь. Многим не нравится.