Каковы должны быть этапы подготовки для постановки комплексной системы очистки и подготовки воды?

У меня частный дом в Московской области. Хочу поставить комплексную систему очистки и подготовки воды. Какие этапы водоподготовки есть. Какая приблизительная стоимость установки.

Очистка водыВодоподготовка+1
Андрей Т
Более 20 лет занимаемся проблемой очистки воды в...  · 29 июл 2020  · vodamoidom.ru

Естественно, для правильного выбора фильтра комплексной очистки нужно сделать анализ воды. По результатам анализа подбирается необходимая фильтрующая загрузка. Нужно отметить, что все многокомпонентные загрузки не удаляют сероводород. Если в воде имеется запах сероводорода и анализ воды его показал и наличие сульфидов, то стоит рассмотреть водоочистку с раздельной фильтрацией. В нее входит аэрационная колонна с компрессором, обезжелезиватель и умягчитель. Комплексная (универсальная) водоочистка имеет свои преимущества и минусы. Основное преимущество в том, что это одна колонна и она занимает мало места. При работе не создает шум. Минус в том, что нельзя регулировать жесткость воды на выходе из фильтра. И то, что она не удаляет сероводород. Поэтому без анализа воды не обойтись.