Водонагревательный бак, какой фирмы лучше?

Добрый день! Планирую купить водонагревательный бак, так как есть перебои с горячей водой, но никак не могу выбрать, то литраж не подходит, то цена, сориентируйте, может нормальную фирму подскажите такого бака. И где можно посмотреть выбор в Казахстане?

Выбор техникиВодонагреватели
Олег Ф.
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 21 апр 2019

Ориентируйтесь в сторону крупных европейских производителей - ARISTON, BOSH, GORENJE... Разве что ZANUSSI не рекомендовал бы, а так на ваш вкус, главное смотрите на страну сборки. В идеале рядом должен быть официальный сервисный центр выбранного вами производителя, чтобы не было проблем с запчастями. Выбор можно посмотреть на Яндекс.Маркете: https://market.yandex.kz/