Вод. права Азербайджана со стажем 8 лет, а в Российских стаж 2 года, будет ли учитываться стаж Азер., если работать в перевозках или такси?

Юридические консультации+2
Рустам Мамедов
Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и...  · 17 мар 2021  · омтакси.рф/curier
Илья

Здравствуйте!

Конечно, учитывается весь стаж, нужно только предоставить оба документа в свой таксопарк, чтобы они могли сделать соответствующие пометки в вашем аккаунте.