Во всём ли виновата водка? А что, если это индикатор, а не всемирное/всероссийское зло? Как меняется ваше поведение под влиянием алкоголя?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Слишком правильная зануда с высшим образованием)...  · 9 янв 2023
Не водка виновата, а алкоголик, прикрывающий свои действия неосознанностью опьянения. Это человек изначально несерьезный и безответственный. Водка лишь напиток, иногда даже полезный, в редких случаях.