Во время самоизоляции просят выйти на работу, могу ли я отказаться?

Карантин+2
К.K.В
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 10 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Дмитрия Шевелько, руководителя D.I.Consulting кандидата юридических наук, преподавателя МГУ им. М.В. Ломоносова на вопрос «Можно ли на добровольной основе выйти на работу во время нерабочей недели?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 10 апр 2020  · gorodrabot.ru

Если нет возможности работать дистанционно, то вы имеете полное право отказаться. Конечно, если ваша организация не входит в перечень тех, на которые действие Указа Президента не распространяется.