Во время работы переодически щелкает или слегка потрескивает кондиционер. Стоит ли волноваться? И что это может быть?

МедицинаРемонт
Moon Child
На Кью задали 1 похожий вопрос
Страница компании, которая профессионально...  · 4 окт 2020  · kondicioneri-ufa.ru

Волноваться не стоит, в каждом втором кондиционере происходят такие звуки. Связано это прежде всего с пластиком, чаще всего с жалюзями. К сожалению от этого звука не избавиться если не менять саму деталь или корпус в целом, но на работу кондиционера это никак не повлияет.