Во сне девушка превратилась в кошку, что это значит?

ПсихологияСон+1
Асадбек Мухаммадиевич
Психолог, психоаналитический терапевт. Психологиче...  · 12 мар 2021

Очень сложно понять значние сна без того, чтобы узнать у сновидца (того, кто видел сон), что лично для него означает тот или иной образ сна. Но я могу попробовать объяснить этот сон использую свои собственные ассоциации к нему.

С вашем сне девушука превратилась. То есть она являентся кем-то вроде оборотня, может надевать на себя разные личины. Это может означать то, что вы описаетесь, что недостаточно хорошо знаете девушку и боитесь, что она может превратиться в кого-то другого, что она является искренней с вами.

Второй момент сна: девушка превратилась в кошку. Когда я думаю про кошку, то мне сразу приходит на ум фраза "кошко, которая гуляет сама по себе". Возможно, это ваше опасение или предположение, что ваша девушка слишком самодостаточна или не привязана к вам настолько, насколько вам бы этого хотелось. И тогда она представляется вам кошкой, которая в любой момент может уйти или как минимум пойти гулять сама по себе, без вас.

Все что я написала - это всего лишь гипотезы, вы можете подумать над ними и решить, насколько мои предположения близки к тому, что вы чувствуете.

Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 30 окт 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985

Добрый день.

Какого-то потайного смысла и значения здесь нет. Просто мозг иногда играется в процессе переработки информации и выдает подобные варианты.