Во сколько увеличились доходы брэнда Gucci, после бесплатной рекламы рэперов?

Бизнес и менеджмент+8
Шелякин Кирилл
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 авг 2018

Во-первых, не бесплатной.

Во-вторых, никто вам этого не скажет.

В-третьих, Gucci - это не такой уж дорогой бренд. На оф. сайте есть куча футболок по 300-500 евро, которые может себе позволить любой ганста нигга, чтобы понтоваться перед чиками.

Студент-историк, любитель современной музыки, ищу...  · 18 авг 2018

Не знаю цифр, увы, но скорее всего они засекречены. Однако, Гуччи дали рэпера Оффсету, члену трио Мигос, пожизненную скидку в 30%, что может говорить о некоей лояльности бренда рэперами, во всяком случае, западным

Генерал ФСБ  · 24 янв 2018

Спешу заметить что не во всех случаях реклама бесплатна

К примеру кодак блэк и как бы это иронично не было Gucci mane получают за это деньги