Во сколько обойдется поездка с целью отдыха в Санкт-Петербург дней на 10, учитывая проживание, еду, возможные экскурсии?

ОбществоИстория+3
Емельян Ковч
Немного фотограф,немного школьник и просто интерес...  · 24 июн 2015

Был в Питере на майские праздники,всего пробыли 7 дней. Были семьей из двух человек. Снимали квартиру в центре (2 мин до Невского),уложились вместе с проживанием,едой,экскурсиями и небольшим шопингом в 60 тыс. Руб.