Во сколько обходится ежемесячно корм для мейн-куна?

Допустим, корм "Китикэт". Сколько кг этого корма нужно покупать в месяц? Во сколько он обходится?

Корм для кошекМейн-куны+2
Solo...🎸
Фелинолог-заводчик. Владелец питомника Мейн-Кунов...  · 25 дек 2020  · hopl-cats.ru

Здравствуйте. Я не рекомендую кормить кошку дешевыми промышленными кормами низкого качества. Объясню почему:

  1. В них нет не каких витаминов как пишут на упаковке.

  2. Сделаны из дешевого сырья , при у потреблении которых у вашего любимца будут проблемы ( с пищеварением, аллергия, ухудшения качества шерсти, мочекаменная болезнь а так же болезнь печени и почек). Тем более у Мейн-Куна это достаточно крупная кошка и ей нужно больше витаминов и кальция в таких кормах вы этого точно не найдете.

я рекомендую кормить кормами минимум премиум класса, максимум суперпермиум класса. А сколько тратиться на корм ежемесячно тут зависит чем вы будете кормить и как кушает ваш котик оттуда идет расчет.

Всё о животных  · 22 дек 2020
ZOO CHANNEL