Во сколько лет жизнь становится дерьмом?

ФилософияНаука+2
Елена .
Человек  · 10 июл 2016

В любое время в любом возрасте.

В зависимости от человека.

И мне порой кажется, что такое случается зачастую с людьми, которые обладают неплохой соображалкой.

Моя сестра говорит "жаль я не родилась полной дурой, тогда была бы счастливой".

:)

Исключая детство, когда все вполне беззаботно и радостно (хотя и оно способно стать невыносимым из-за родителей/других детей и т.д), жизнь может стать дерьмом в любом возрасте, если ты относишься к ней соответствующе.