Во сколько лет можно сделать пирсинг в носу?

МедицинаВозрастные ограничения+1
Дарья Л.
Больше всего на свете я люблю поговорить...  · 23 июл 2018

В 14-15 уже можно, если родители вас поддерживают и пойдут с вами в салон. Без родителей придется подождать совершеннолетия, в хорошем салоне с этим строго. Пользоваться услугами мастеров, которые готовы делать пирсинг несовершеннолетним без согласия родителей не советую.

О͓т͓в͓е͓ч͓а͓ю͓ н͓а͓ вопросы¯\_(ツ)_/¯ Н͓о͓ с͓ З͓а͓д...  · 3 июл 2020

С 14-15 лет с согласием родителей без родителей надо дождаться совершенно летия в хорошем солоне это обезательно вот так вот,вот так вот, вот так вот, (знаю слишком много вот так вот🤣)