Во сколько лет можно отдавать ребенка на танцы?

Нашей девочке недавно исполнилось три годика и я хочу сразу отдать ее на танцы. Как вы считаете, не слишком ли это рано и если нет, то где найти подходящую секцию?

ТанцыМаленькие дети
Настя Ч.
Детский танцевальный коллектив Растим таланты с...  · 29 янв 2020

Рекомендованный возраст для занятий танцами - 3 года. Так как в этом возрасте большинство детей готовы воспринимать образовательную информацию, а также достаточно комфортно чувствуют себя в группе, что не мало важно для социализации ребенка. Что касается физического развития, то в этом возрасте ребенку намного легче даются такие направления как: растяжка и акробатика.