Во сколько лет лучше всего заводить отношения?

Отношения
Ваня Кныш
Магистр по финансовой экономике в университете...  · 25 авг 2015

Хотелось бы добавить, что по книге Мэг Джей "Важные годы", в котором автор описывает что формирование личности приходиться на период от 20 до 30 лет. Молодые люди в этом возрасте должны научиться принимать решения и нести за них ответственность. Стоит отменить немаловажный факт о том, что продолжительность жизни в среднем растет, а браки формируются все позже, так как молодые люди решают больше времени потратить на построение стабильного финансового положения. При этом, поздние браки имеют свои недостатки, такие как повышенная эмоциональная нагрузка на семью, недостаток времени на заработок и воспитания детей, не говоря уже о высоком риске возникновении возрастных болезней у новоиспеченных родителей. К тому же, биологические часы тикают и у женщин и у мужчин. Пик фертильности у женщин достигается в 30 возрасте. От 30 до 40 лет, вероятность зачать ребенка в 2 меньше. В 42 возрасте вероятность падает до 2% в сравнении с периодом от 20 до 30. В заключении могу сказать, что всему свое время.