Во имя чего не пристёгивается автоинструктор?

Зачем я это узнал?Авто+1
Александр Кошин
твиттер: _fairy_cherry_  · 28 мар 2018

Во имя самосохранения и здравого смысла.

Чтобы в случае чего можно было выскочить из машины, т.к. далеко не во всех учебных авто предусмотрены подушки безопасности для пассажира.

Руль перехватить можно и пристегнутым.

То есть пусть ученик разбивается, зато инструктор выпрыгнет?

Циник, скептик, прагматик  · 28 мар 2018

Чтобы в случае необходимости перехватить руль. Зачем это чертово ограничение в сто сорок символов. Зачем писать простыню когда ответ укладывается в 3 слова