Во что вы влюбляетесь в человеке?

ПсихологияЛюбовь+3
Арина Анисимова
A small piece of a big world in our hearts  · 14 июл 2018

Мысли, общие интересы, мне нравятся люди которые владеют словом, могут писать или говорить. Влюбляюсь в загадку, в личность. После краха в отношениях с простым парнем, я стала ценить ещё сильнее людей думающих, изучающих, выражающих, пишущих, жалко правда в жизни таких не часто встретишь.

Эти три точки в конце как тонкий лёд, ступив на который можно провалиться...