Если ты учишься и работаешь при этом официантом, то, наверное, самое лучшее место, куда можно складывать свои небольшие деньги, - это твой бюстгальтер (ну а что?)
Имею большой опыт в продажах и управление разными... · 29 нояб 2017
Тут 2 варианта
- Как уже сказали в свои знания, прохождения курсов именно в том направлении, в котором хочешь развиваться. Тут правда надо делать все с умом.