Во что поиграть в телефоне андроид?

ИгрыСмартфоны+2
Ниндзя герой майнкрафта

Добрый день ответить на этот вопрос достаточно сложно т.к я не знаю какой марки ваш телефон , но могу предложить вам игры которые идут на среднестатистические телефоны людей проживающих на територрии РФ

Brawl Stars . Standoff 2. Майнкрафт и брейнаут

У меня андроид. Спасибо теперь отредактировала вопрос пояснив какой марки телефон.

Я увлекаюсь музыкой, видео играми. Я пишу мелодии...  · 29 нояб 2021
Можно поиграть в Soul Knight, Brawl Stars, Crossout, можно тагже поиграть в Kuboom, ORSO, Standoff2, Minecraft, Roblox, Subway Surf, шашки онлайн, дурак онлайн.
Недочеловек до мозга костей  · 2 янв 2020

На платформу Android разработано немало интересных игр, но лично меня зацепили Brawl Stars и Clash Royale. Тот же Minecraft можно скачать с интернета или купить через Google Play.