во что поиграааать??

постоянные кссv34, дота, ксго. прошел моного и древние свитки и ведьмака и кибер панк и диабло и фаркраиии и т.п вот сиде хочу в ченить поиграть незнаю в че мож че олскулы сведет мож просто любопытно будет.
Видеоигры
Сергей Доманов
Геймер, энтузиаст в сфере 3D-визуализации и web-ра...  · 2 окт 2021
Могу посоветовать дилогию "Middle-earth: Shadow of Mordor/War".
Первую многие знают и любят, но вторую часто игнорируют, хотя она делает практически всё то же, что и первая, но больше и лучше.
Это почти идеальный сплав фэнтези Толкиена в визуальной стилистике экранизаций Питера Джексона, боёвки Batman: Arkham и исследования мира из Assassin's Creed. К тому же, по скидке обе (что первая, что вторая) со всеми дополнениями стоят копейки...
Однозначно рекомендую, сам проходил два раза обе части со всеми DLC.
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 2 окт 2021  ·
devilsdozendevs