Во что играют животные?

По крайней мере детёныши занимаются играми для обучения и веселья, совмещая приятное с полезным. Может быть, оттуда "берутся ноги" любовь к боевикам, убийствам и матюкам исключительно в произведениях(вряд ли большинству нравятся настоящее насилие), если человек воспринимает драку чуть ли не как обычай, а не как защиту, как у большинства существ
ПсихологияВетеринария+4
Анонимный вопрос
Работаю дворником и уборщицей и горжусь этим!  · 24 дек 2021
За всех животных сказать не смогу.Общаюсь из животных с собаками.Взрослые собаки играют в кусалки сильно кусают друг друга имитируют наподение если ктото из них сильно запищал его отпускают или ослабляют захват.Еще у них есть догонялки это наши салочки .Есть трахалки имитируют половое повидение иногда две девочки два мальчика и девочки мальчика такое происходит обычно между ровней по возрасту.Некоторые люди говорят что это доминирование .Я заметила что это похоже больше на игру .Есть еще отнималки пере тягивание какой либо вещи.Или имитация охраны какой либо вещи.