Внимание ваш iPhone 5S был взломан и находится под угрозой. Требуется немедленное действие с вашей стороны. Что делать?

IphoneВзлом+1
Анастасия Козлова

Здравствуйте Анастасия, вы совершенно правы почему у вас такое уведомление выскакивает. К сожалению этот данный вирус удалить из Айфона 5ЭС, практически просто невозможно. Увы вам поможет спасти только к счастью из Апстор антивирус и всё. А так если вы сбросите контент и настройки, то к сожалению активировать его будет просто невозможно. Спасибо большое вам что помог.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 19 нояб 2020

Закрыть эту вкладку или это приложение и навсегда про него забыть.

Взлом айфона выглядит совсем иначе (например, вы не можете его активировать или включить), а вот такие окошки - это просто уловка.