Внимание, смена даты! Это не вопрос, а секретное приглашение: Приходите, пожалуйста, к нам на праздничный ужин в честь дня рождения TheQuestion 12 марта (подробности в ответе)!?

ЭкономикаThequestion+1
Тоня Самсонова
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 4 мар 2019

Был бы рад приехать, но в этот раз не смогу; нахожусь в Грузии и не успею изменить планы. Если кому из участников/приглашённых случиться оказаться в Грузии, буду рад показать места.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 24 февр 2019  ·
toniasamsonova