Могу ли в таком случае подать на банкротство?

У меня несколько кредитов и займов, ни по одному не было еще заведено исполнительное производство. Пока просрочек нет.

Банкротство+1
Ольга Хасанова
Юридическая компания «Старт». Консультация в...  · 1 апр 2021  · urstart.ru

День добрый.

Лучше (правильнее) всего пообщаться с юристом по банкротству, чтобы стало понятно, какие у вас долги, как долго платите, сколько ещё нужно платить, какая финансовая ситуация у Вас, если вы платите, но как бы не сможете платить в дальнейшем и решили подать на банкротство. То есть нужно больше деталей.