Внесла ли Ангела Меркель личный вклад капитала в развитие порноидустрии в Германии?

ПорноАнгела меркель
Анонимный вопрос
72 летний мужчина, относительно симпатичный...  · 20 июл 2021

Естественно именно Ангела Меркель поспособствовала развитию порно индустрии и развитию гомосексуализма и созданию ЛГБТ за что Господь и наказал Германию как Содом и Гоморру, стерев их с лица Земли, а Германию Господь предупредил, что необходимо очищаться от извращений и гомосексуализма и привлекать этих извращенцев к ответственности!

Разбираюсь в темах - политология, социология...  · 5 сент 2021
Не знаю, а зачем это узнавать? Любой политик у власти развитого кап. государства, разрешая порноиндустрию или не выступая против, является её молчаливым соучастником, закрывающим глаза на её связь с секс-траффиком, проституцией, коррупцией.