Внешний аккумулятор для телефона 8000mah сколько можно. зарядить телефон? подскажите пожалуйста

Внешние аккумуляторы
Руслан Абдуллин
Минcк автомобильный  · 26 июл 2020

Конкретно ответить невозможно, так как непонятной какой емкости аккумулятор у вас в телефоне. Количество зарядок можно грубо посчитать, разделив емкость внешнего powerbank’а (в данном случае 8000 mah) на емкость заряжаемого аккумулятора. Однако реальное значения может отличаться, например, из-за степени разряда АКБ телефона, от степени заряда внешнего аккумулятора, температуры, при которой происходит зарядка и т.д.