Я купил автомобиль, оформил на него страховку по старым номерам. Что делать со страховкой, после снятия с учета номера на машину слетели?

Я купил автомобиль по ДКП, оформил на него страховку. Предыдущий владелец снял ее с учета и автоматически номера на машину слетели, что мне делать со страховкой, ведь в ней уже указаны старые номера?

Страховка авто
Рус Лам
Запчасти и сервис автомобилей Киа, Хундай, Хонда...  · 3 авг 2020

Ничего страшного в этом нет. Просто обратитесь в офис своей страховой компании с просьбой внести актуальный гос номер транспортного средства и выдать новый бланк.

В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 26 сент 2020

Здравствуйте!

В вашем случае внесение изменений в страховку не требуется, т.к. полис оформляется по VIN номеру автомобиля, а не по гос.номеру. Но, если внутренний перфекционизм нарушен, то идете в страховую компанию и вносите изменения.

Меняем культуру страхования.  · 21 янв 2021  · zont.clients.site
Артём Волков