Вместо скриншота черный экран

Привет! Помогите разобраться пожалуйста. При нажатии на print screen и вставке ctrl+v в фотошоп или в пейнт или в любой другой редактор получаю черный экран.
Проблема с любыми окнами. Не в играх а везде. В браузере, на рабочем столе и даже в блокноте.
Установил "яндекс диск" и там проблема аналогичная.
Подскажите пожалуйста как исправить
ПрограммированиеWindows+7
Наталия Алексеева
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 3 мая 2023
Win+PrintScreen срабатывает? Сохраняет скриншот в папку Изображения/Снимок экрана?
Дальше я бы задал вопрос о драйверах видеокарты, количестве экранов и т.п. "ерунде". Просто чтобы понимать с чем имеем дело.
Потом о наличии ПО, перехватывающего нажатия на себя (например, ПО, идущее в комплекте с драйверами видеокарты, софт для стримов и т.п.)
У меня, например, клавиатура Мелкософт  совмещает кнопку ПринтСкрин с чем-то там ещё и поэтому важно следить, включена или нет кнопка Fn, которая управляет в т.ч. и функционалом этого нажатия.
Ну, и напоследок… Проверить бы настройки буфера обмена. Не глючит ли он с многоступенчатым запоминанием. Раньше там только последнее действие хранилось, но потом решили расширить.