Влюбился в одноклассницу (целомудренную девушку), переписывались на счёт учебы. Она узнала, что нравится мне и начала игнорить. Как быть?

Отвечала через большой промежуток времени. Вот у меня есть план поздравить ее с днем рождения 10 декабря и сказать " Пока". А то я пишу ей, что я чувствую себя плохо, когда она меня игнорирует и т.д., а ей пофиг.

ЧувстваОдноклассники+1
Рустам Муканов
Дело было вечером, делать было нечего!  · 1 дек 2020

Никак, отстань от неё.
Да это не тот совет который ты ждал, но в данном случае он единственно верный. Насильно мил не будешь, как говорится. А будешь давить на неё и/или бегать за ней, точно ничем хорошим не закончится.
Как правильно писал один человек, жизнь всегда даёт второй шанс, и тут самое главное не облажаться. 😒

А знаки внимания тоже нельзя проявлять ?. Например поздравить с новым годом , с днём рождения .????

Работаю в детском саду помошницей воспитателя...  · 26 нояб 2020

Поздравь ее с днем рождения и жди ответа. Не подгоняй ее дай ей время на раздумье Захочет напишет. Если будешь ей надоедать может закончиться плохо и ты будешь страдать.

Люблю размышлять . Думаю что взгляды других людей...  · 8 дек 2020

Не разбираюсь в этих делах . Но думаю если ты все обдумал , и пришел к выводу что она тебе нужна , то я думаю что тебе нужно сделать какой нибудь серьезный поступок , а не просто писать ей в соцсети