Влюбилась в женщину, что делать?

Здравствуйте, пол года назад влюбилась в женщину, она старше на 10-15 лет. Никак не выходит из головы, 24/7 думаю о ней, ничего делать не хочется. Некорректно будет прямо всё ей сказать, т.к. я типо спортсменка, она - судья.
Что делать ? 😩 Как сказать ей обо всем или как забыть её?
ПсихологияЖенщины+2
Тина Алексеева
Живу в свое удовольствие. Практикующий психолог...  · 25 янв 2023
10-15 лет еще терпимая, хотя и серьёзная разница, знаю много удачных пар в счастливых отношениях с такой разницей в возрасте. Что касается, она судья, а вы спортсменка - ничего страшного, общее хобби притягивает, сближает. Просто не будете учувствовать в соревнованиях, где избранница судит и наоборот. А сказать нужно прямо, можете позвать куда-нибудь, сказать, что вы думаете о ней, рассказать о своих чувствах, здесь нет ничего плохого. Просто будьте смелее.
Практикующий психолог, да тут статья светит за ответ