Влюбилась в парня, но он не отвечает взаимностью и не могу перестать думать о нём, что делать?

Мне 16 лет, влюбилась в одного парня. Мы общаемся уже больше года, несколько месяцев назад я призналась ему в чувствах, но он не дал ответа, поэтому решили просто дружить. Но мои чувства никак не угасают, прекратить с ним полностью общение не могу, так как у нас есть общие друзья, и мы учимся в одном классе. Недавно даже настолько о нём думала, что приснился сон, где я увидела, как он с лучшим другом с 2 огромными букетами цветов идёт на встречу к двум другим девушкам, до сих пор от этого отойти не могу. Что мне делать? Над собой работаю, ибо реально есть причины. Но мне очень сильно не хватает мужского внимания - никто не делает комплименты, никто не флиртует, ничего!

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Семейные консультации. Индивидуальное консультиров...  · 8 февр 2021

На чем основаны ваши переживания по поводу парня? Ваше жизненное влечение (либидо) заточено на людей, которые вас отвергают. Связано это с отцом. Ваш отец (варианты): отсутствовал подолгу, не обращал на вас внимания, ушел из семьи, т.е. был для вас недоступен. Поэтому вы выбираете парней, которые вас игнорируют, чтобы испытать те страдания, которые вам доставлял отец. Поверьте, рядом с вами ходят ребята, желающие с вами дружить, но вы их не видите. Научитесь любить тех, кто любит вас и хорошо к вам относится. Прекращайте сразу же отношения с теми, кто вас не любит. И будет вам счастье.