Влиятельные люди прошлого вкладывали огромные ресурсы в попытки спастись от старости, в последние годы - перестали. Возможно ли, что лекарство от смерти создано, но не афишируется?

МедицинаБиология+3
Artem Yarenko
Пикейный жилет  · 15 авг 2019

А откуда Вы знаете, куда вкладывали и куда перестали вкладывать огромные ресурсы влиятельные люди? Они на то и влиятельные, чтобы о своих планах и действиях не рассказывать направо и налево. Все там более чем в порядке с попытками спастись от старости и смерти. Вот Вам инфа к размышлению.