Влияние на организм человека частое, долгое прикосновение к мобильному телефону?

МедицинаТехнологии+2
Инна
Мануальный массаж, самомассаж, оздоровительные...  · 25 мар 2022
Что за вопрос "Влияние на организм человека частое, долгое прикосновение к мобильному телефону?"?
Есть ли оно? Да есть. Вредное или полезное? Не достаточно исследований и времени использования, чтобы однозначно что-то утверждать! Можно ли с этим что-то сделать? Да, можно прикасаться реже и не так долго...