Влияют ли кэфы на выигрыш?

Виталий С.
Портал betslive.ru - это прогнозы на спорт...  · 20 февр 2020

Здравствуйте, от коэффициента ставки зависит выигрыш. Например, если вы поставите 100 рублей на событие с коэффициентом 1.1, то выиграть сможете только 110 рублей.

А если поставите 100 рублей на событие с коэффициентом 10, то выиграть сможете 1 000.

Величину коэффициента устанавливает букмекер. Чем выше вероятность наступления события - тем ниже коэффициент для ставки на него. И наоборот.