Влияет-ли зависание клапана на пропуск зажигания (электрика в норме) форд фьюжн.

Валерий Гаврилов
Наша компания занимается оптовыми и розничными...  · 22 авг 2021  · bg-moskva.ru

Зависание клапанов в основном происходит на горячую. Холодный двигатель запускается и работает нормально, но при нагреве двигатель начинает работать неровно и по сканеру мы видим пропуски зажигания в одном из цилиндров. Не советую торопиться с ремонтом ГБЦ. Очень часто, исходя из нашей практики, проблема решается промывкой впускного коллектора смесью промывочных сольвентов BG 206 - 2 шт. и BG 211 - 1 шт. Промывка осуществляется форсункой через дроссельный узел. Ссылка на комплект здесь.

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права -...  · 11 апр 2019

Зависание клапана - это самая частая причина пропуска зажигания. Вам необходимо заменить клапаны.

Также одна из самых распространенных причин такой проблемы -это выход из строя одного из цилиндров.