Влияет ли возраст на продолжительность эффекта от смас-подтяжки?

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
Пластический и реконструктивный хирург  · 3 июл 2020  · drdikov.ru

Влияет в целом состояние кожи - ее эластичность, тургор и тд.При выраженной дряблости и морщинистости кожи эффект менее длительный. Поэтому важно начинать уход за кожей уже в молодом возрасте