Влияет ли ведение дневника на личность, ведущую его? А дневник благодарности?

ЛичностьПсихология человека+1
Михайленко
Основательница маленького сообщества, авторка...  · 14 авг 2021

Конечно влияет, вы знаете свои мысли и не теряете их. Если вы будите вести дневник продолжительное время, вы будите перечитывать прошлые записи и видеть изменения. Дневник благодарности не вела.

Есть личный опыт ведения, опыт наблюдения за теми, кто ведёт, литература, которая подтверждает позитивные изменения.