Влияет ли татуировка на судьбу человека. Либо по рисунку на теле, либо по религиозным убеждениям, по типу "сделки с дьяволом"?

ПсихологияОбщество+9
Вова Добряк
Надежда русского грайма  · 11 мая 2017

Нет конечно, это полная бред придуманная религиозными фанатиками, которые то, что им не по душе, выдают за проделки сатаны. Татуировки лишь рисунки на теле и ничего больше, просто когда чернила попадает в кровь, то вы больше не можете быть донором крови, что говорит о том, что состав крови разрушается, но я думаю, что татуировки не особо портят здоровье, так что, право за вами