Влияет ли престижность вуза на трудоустройство (направление - реклама и связи с общественностью)?

ОбразованиеРабота+1
Анонимный вопрос
В детском центре "Пилигрим" Ваш ребёнок получит...  · 22 сент 2020  · piligrim.study
L.

Влияет чаще всего на первоначальном этапе трудоустройства, когда работодатель уверен, что именитый вуз = хороший специалист. На деле же оказывается, что это вовсе не так. Но работодатель упрямо может продолжать искать работников только среди выпускников определенных вузов, увы.