Влияет ли хмурая осенняя или холодная зимняя погода на ваше настроение? (Тест на этот вопрос по ссылке ниже)

Lutim
Психология искусство  · 16 нояб 2021
Влияет, но в совокупности с другими факторами. Если в целом день безрадостный, то плохая погода усиливает это чувство. А если произошло какое-нибудь хорошее событие, то никакая погода не испортит настроение!
У природы нет плохой погоды – Каждая погода благодать. Дождь ли, снег – любое время года Надо благодарно принимать.
Предприниматель  · 16 нояб 2021
Не то, чтобы влияет, но слежу за ней, хотя бы потому, чтобы одеться по погоде. Заметил, что в хорошую солнечную погоду настроение улучшается, в дождливую клонит в сон.