Влияет ли как-то занятие сексом на рост волос на теле человека?

МедицинаСекспросвет+2
Сергей
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит...  · 28 окт 2021
не понял вопроса, но скажу то, что считаю, если мужик долго не имеет отношений с женщиной, но хочет этого, то у него вырабатывается тестостерона больше чем у того, кто постоянно с женщиной, в итоге мужик на долгом воздержании имеет больше волос на на груди и спине, это я по себе заметил. Про женщин сказать ничего не могу, нет наблюдений.